die nächsten Termine

Dienstag

22. Januar 2019

Konfiunterricht

16:00 bis 18:00

Ort: Fliednerkirche

Jugendtreff

18:00 bis 19:30

Ort: Fliednerkirche

Mittwoch

23. Januar 2019

Kuddelmuddel

16:00 bis 18:00

Ort: Grevel-Haus

Donnerstag

24. Januar 2019

Schulgottesdienst

08:00 bis 09:00

Ort: Fliednerkirche

Kindergruppe Baumberg (Bukis)

16:00 bis 18:00

Ort: Friedenskirche

Jugendgruppe Baumberg

17:30 bis 19:00

Ort: Friedenskirche

Café gut Drauf

18:30 bis 21:30

Ort: Grevel-Haus

Um zur Tagesansicht zu gelangen, klicken Sie bitte die Tageszahl an.

Januar 2019

MoDiMiDoFrSaSo
1 31
    Gottesdienst, Pfarrer Becker
    17:00
    Gottesdienst, Pfarrerin Kraski
    17:00
    Gottesdienst, Vikar Würzbach
    17:00
    Gottesdienst, Vikar Würzbach
    18:15
1
2
3
    Malkreis
    19:00
    Männertreff
    20:00
4
5
6
    Gottesdienst, Vikar Würzbach
    10:00
    Gottesdienst, Pfarrerin Gebbers
    10:00
    Gottesdienst, Pfarrerin Gebbers
    11:15
    Gottesdienst, Vikar Würzbach
    11:15
2 7
8
9
10
    Malkreis
    19:00
11
12
13
    Gottesdienst, Pfarrer Hesse
    10:00
    Familiengottesdienst, Pfarrerin Kraski
    10:00
    Gottesdienst der Jungen Gemeinde
    11:15
    Gottesdienst, Pfarrerin Kraski
    11:15
    Gottesdienst, Pfarrer Hesse
    11:15
3 14
15
    Konfiunterricht
    16:00
    Jugendtreff
    18:00
16
    Kuddelmuddel
    16:00
    KiGo Team
    18:00
17
    Kindergruppe Baumberg (Bukis)
    16:00
    Jugendgruppe Baumberg
    17:30
    Café gut Drauf
    18:30
    Malkreis
    19:00
18
19
20
    Gottesdienst, Prädikant Schulze
    10:00
    Gottesdienst, Pfarrer Hesse
    10:00
    Gottesdienst, Pfarrer Hesse
    11:15
    Gottesdienst der Jungen Gemeinde
    11:15
    Gottesdienst, Prädikant Schulze
    11:15
    Kindergottesdienst, Elke Borchers
    11:30
4 21
22
    Konfiunterricht
    16:00
    Jugendtreff
    18:00
23
    Kuddelmuddel
    16:00
24
    Schulgottesdienst
    08:00
    Kindergruppe Baumberg (Bukis)
    16:00
    Jugendgruppe Baumberg
    17:30
    Café gut Drauf
    18:30
    Malkreis
    19:00
    Ökumenischer Gottesdienst
    19:00
25
26
    KunstWege
    09:30
    Eltern-Kind-Handwerkskurs
    16:30
27
    Gottesdient, Pfarrer Breuer
    10:00
    Gottesdienst, Prädikantin Weber
    10:00
    Gottesdienst, Prädikantin Weber
    11:15
    Gottesdienst, Pfarrer Breuer
    11:15
    Gottesdienst der Jungen Gemeinde
    11:15
    Kindergottesdienst, Carolin Wojahn
    11:30
5 28
29
    Konfiunterricht
    16:00
    Jugendtreff
    18:00
30
    Kuddelmuddel
    16:00
31
    Ü 60 Treff
    15:00
    Kindergruppe Baumberg (Bukis)
    16:00
    Besuchsdienstkreis
    17:00
    Jugendgruppe Baumberg
    17:30
    Café gut Drauf
    18:30
    Malkreis
    19:00
    Bibeltalk
    19:30
1
2
3
    Gottesdienst, Pfarrerin Kraski
    10:00
    Gottesdienst, Pfarrer Breuer
    10:00
    Gottesdienst, Pfarrer Knigge
    11:15
    Gottesdienst der Jungen Gemeinde
    11:15
    Gottesdienst, Pfarrerin Kraski
    11:15
    Kindergottesdienst, Jule Thönneßen
    11:30
    Taufgottesdienst, Pfarrer Breuer
    11:30